T. S. U. en Informática Jarry Jesús Palacios Rivas
Jefe de Mantenimiento y Desarrollo de Software
(0416) 173-80-65
jpalacios@palaciossystems.com | jarry.palacios@hotmail.com
Ver sintesis curricular



Prof. En Informática Lorelis Sandoval
Analista de Ventas.
(0426) 670-49-88
lsandoval@softpre.com.ve | lorelis_sandoval@hotmail.com
Ver sintesis curricular

Lcdo. Jairo Alejandro Palacios
Jefe de Implantación de Software
(0412) 074-93-43
apalacios@palaciossystems.com

Dr. Luis Eduardo Nieto Sandoval
Asesor Jurídico
(0412-7645374)
lnieto@palaciossystems.com


Oficina Principal, Estado Táchira, Rubio en la Urb. Machiri Calle 4, #83
Teléfono 0276-7628833
info@palaciossystems.com

www.palaciossystems.com

Emisión de Cheques, Titular de Cuentas
Jarry Jesus Palacios Rivas
Banco N° de Cuenta
Bicentenario (Ahorro) 0175-0045-72-0010143586
Provincial (Corriente) 0108-0098-69-0100073034
Venezuela (Corriente) 0102-0380-50-0000054506